গোয়াইনঘাটে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ অনুষ্টান সম্পন্ন
প্রকাশিত হয়েছে : ২৪ জুলাই ২০১৭, ৬:৪৩ অপরাহ্ণ
গোয়াইনঘাট (সিলেট) প্রতিনিধি: গোয়াইনঘাটে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহের সমাপনি অনুষ্টান সম্পন্ন ও মোবাইল র্কোট অভিযানে লক্ষাধিক টাকার জাল উদ্বার করে আগুন দিয়ে পুড়ানো হয়েছে।
সোমবার সকাল ১১টায় উপজেলা মিলনায়তনে সমাপনি অনুষ্টান অনুষ্ঠিত হয়। উপজেলা মৎস কর্মকর্তা অহেদুজ্জামানের সভাপতিত্বে ও ক্ষেত্র কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম’র পরিচালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ জাকির হোসেন, বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন কৃষিবিদ আনিছুজ্জামান, ফিসারিজ ডেভলাপমেন্ট অফিসার আলী আজম, সহকারী মৎস্য কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন। অনুষ্টান শেষে ৩জন সফল মৎসজীবিদের পুরস্কৃত করা হয়। পুরস্কৃতরা হলে পশ্চিম জাফলং ইউনিয়নের হবি আহমদ, রস্তমপুর ইউনিয়নের বিল্লাল হোসেন, নন্দীরগাঁও ইউনিয়নের ফুলবান বিবি।
এদিকে বেলা ১টায় সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ জাকির হোসেন’র নেতৃত্বে উপজেলার লেঙ্গুড়া হাওর থেকে প্রায় লক্ষাধিক টাকা মুল্যের একটি পেটফুলা ঝাল আটক করা হয় এবং বিকেল ৩টার দিকে গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব কার্যালয় সম্মুখে আগুন দিয়ে পুড়িয়ে ফেলা হয়। এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস কর্মকর্তা অহেদুজ্জামান, গোয়াইনঘাট প্রেসক্লাব’র সাবেক সভাপতি মনজুর আহমদ, যুগ্ম-সম্পাদক আলী হোসেন, সহকারী মৎস কর্মকর্তা আলমগীর হোসেন, ক্ষেত্র কর্মকর্তা আমিনুল ইসলাম প্রমুখ।