জেলা প্রশাসনের বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ

দৈনিক সিলেট ডট কম
দৈনিকসিলেটডটকম:সিলেটে জেলা প্রশাসনের বর্ণাঢ্য আয়োজনে বর্ষবরণ করা হয়েছে। সিলেটের সুযোগ্য জেলা প্রশাসক এম কাজী এমদাদুল হকের সার্বিক নির্দেশনা ও তত্ত্বাবধানে এবারের বর্ষবরণ অত্যন্ত ঝাকঝমকপূর্ণ্ আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে। বর্ণিল রঙের তোরন আর আল্পনায় সেজেছিলো জেলাপ্রশাসকের বাসভবন এবং এর আশপাশ এরিয়া।
রবিবার সকাল ৯টায় অনুষ্ঠিত হয় মঙ্গল শোভাযাত্রা। এবারের মঙ্গল শোভাযাত্রার স্লোগান ‘মস্তক তুলিতে দাও অনন্ত আকাশে।’
শোভাযাত্রাটি সিলেট জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়। শোভাযাত্রা তালতলা পয়েন্ট হয়ে রিকাবীবাজারস্থ জেলা স্টেডিয়ামে গিয়ে শেষ হয়।
শোভাযাত্রায় অংশ নেন প্রশাসনের কর্মকর্তা, আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ এবং স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা। এছাড়াও বিভিন্ন সামাজিক সংগঠন অংশ নেন শোভাযাত্রায়। এছাড়াও শোভাযাত্রা
য় সিলেটের বিভিন্ন স্তরের মানুষ স্বতঃস্ফূর্তভাবে অংশ নেন।
সকাল ১০টায় জেলা প্রশাসকের বাসভবন আঙ্গিনায় শুরু হয় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।এতে সিলেটের নবীন প্রবীন শিল্পীরা সংগীত ও নৃত্য পরিবেশন করেন। সাথে ছিলো বাঙালির ঐতিহ্যবাহী খাবার পরিবেশনা।
এই অনুষ্ঠানে সকারের উচ্চ পদস্থকর্মকর্তা, ব্যবসায়ি নেতৃবৃন্দ, মুক্তিযোদ্ধা এবং সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
শুরুতে সিলেটের জেলা প্রশাসক এম কাজী এমদাদুল হক স্বাগত বক্তব্য রাখেন।