সিলেটের সাথে রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

দৈনিক সিলেট ডট কম
দৈনিকসিলেটডটকম: সিলেট-আখাউড়া রেলওয়ে সেকশনের ফেঞ্চুগঞ্জ মল্লিকপুর গ্রাম এলাকায় সিলেট অভিমুখী জালালাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনের একটি বগি লাইনচ্যুত হওয়ার প্রায় ৩ ঘন্টা পর সারা দেশের সাথে সিলেটের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক হয়েছে।
বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে ট্রেনটি উদ্ধার করে সিলেট থেকে যাওয়া রিলিফ ট্রেন।
জানা যায়, চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা সিলেটগামী জালালাবাদ এক্সপ্রেস ট্রেনটি ফেঞ্চুগঞ্জের মল্লিকপুর স্থানে এলে একটি বগি লাইনচ্যুত হয়ে পড়ে। তবে এতে কোনো হতাহতের ঘটনা ঘটে নি। কুলাউড়া থেকে একটি রিলিফ ট্রেন এসে লাইনচ্যুত বগিটি উদ্ধার করে। এ সময় বিভিন্ন স্টেশনে কুশিয়ারা এক্সপ্রেস, সিলেট অভিমুখী পারাবত এক্সপ্রেস ট্রেন আটকা পড়ে।
মাইজগাঁও রেল স্টেশনের কর্তব্যরত মাষ্টার ইমাম হোসেন জানান, দুর্ঘটনার পর রেলওয়ে সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তা কর্মচারীরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে রিলিফ ট্রেনের মাধ্যমে দুপুর আড়াই টায় উদ্ধার কাজ সম্পন্ন করে।