আলহাজ্ব আতিকুর রহমান ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ

দৈনিক সিলেট ডট কম
সিলেট সদর উপজেলার ১নং জালালাবাদ ইউনিয়নের মানসিনগর গ্রামবাসীদের মধ্যে আলহাজ্ব আতিকুর রহমান ফাউন্ডেশনের ঈদ বস্ত্র বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে। মঙ্গলবার (৪ জুন) বাদ যোহর গ্রামের সাবেক মেম্বার জইন উদ্দিনের বাড়ির সম্মুখে এই ঈদ বস্ত্র বিতরণ করা হয়।
সাবেক মেম্বার জইন উদ্দিনের সভাপতিত্বে ও লাহিন আহমদের পরিচালনায় ঈদ বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব আতিকুর রহমান ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মো. ওবায়দুল্লাহ ইসহাক, পুরান কালারুকা গ্রামের বিশিষ্ট মুরব্বী সুরুজ আলী, মাওলানা ময়নুল ইসলাম রাজা, মাওলানা শুয়াইব আহমদ প্রমুখ।
এ সময় গ্রামের প্রায় ১২০টি পরিবারের মধ্যে শাড়ি এবং লুঙ্গি বিতরণ করা হয়।
ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান মো. ওবায়দুল্লাহ ইসহাক বলেন, ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে অতিতেও বেশ কিছু সমাজসেবামূলক উন্নয়ন কর্মকান্ড চালানো হয়েছে, আগামীতেও ইউনিয়নের মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাবে। এর পূর্বে ফাউন্ডেশনের অর্থায়নে জালালাবাদ ইউনিয়নের পুরাণ কালারুকা গ্রামের একটি রাস্তার সংস্কার কাজ পরিদর্শন করেন তিনি।