পাঠানটুলা থেকে অস্ত্রসহ তিন ছাত্রদল নেতা গ্রেপ্তার

দৈনিক সিলেট ডট কম
সিলেট নগরীর পাঠানটুলা থেকে অস্ত্র সহ তিন ছাত্রদল নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২৫ ডিসেম্বর) বিকাল ৪ ঘটিকায় পুলিশ তাদেরকে গ্রেফতার করে। গ্রেফতারকৃতরা হলেন, সিলেট মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল বাশার, মহানগর ছাত্রদলের গণশিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক লায়েক আহমদ, ছাত্রদল নেতা জুনায়েদ আহমদ।
গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এসএমপি এয়ারপোর্ট থানার এস আই আমিনুল।
গণমাধ্যমকে তিনি জানান, গ্রেফতারকৃত ছাত্রদল নেতারা জাতীয় নির্বাচনকে সামনে রেখে দলীয় প্রচারণার নামে দেশে উশৃৃৃঙ্খলতা সৃষ্টি করতে অবৈধ অস্ত্র নিয়ে চলাফেরা করেছিলেন। এসময় তাদেরকে সন্দেহ হলে কয়েকজন ছাত্রলীগ কর্মী ও স্থানীয় লোকজন তাদেরকে আটক করে। পরে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে অস্ত্র সহ তাদের গ্রেফতার করে।
এসময় তাদের কাছে থাকা ব্যাগ থেকে একটি পিস্তল ও ৪ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করেছে পুলিশ। এই ঘটনায় এয়ারপোর্ট থানায় অস্ত্র আইনে গ্রেফতারকৃত ৩ জনকে আসামী করে মামলা দায়ের করা হয়েছে। যার মামলা নং- ২৬ (তারিখ; ২৫.১২.২০১৮ইং)।