সিলেটে মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে নিহত ২
প্রকাশিত হয়েছে : ১৭ জুলাই ২০২২, ১২:৫২ অপরাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক : সিলেটের জালালাবাদ ইউনিয়নের মাছ ধরতে গিয়ে বজ্রপাতে দুজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও দুজন। শনিবার রাত সাড়ে ১২টার দিকে ইউনিয়নের পুরান কালারুকা (লামাগঁও) এলাকার ফাটাবিলে এ ঘটনা ঘটে।
নিহতরা হলেন পুরান কালারুকার মৃত ছইদুল্লাহের ছেলে সিরাজ উদ্দিন (৫৫) ও মৃত ওয়ারিছ উল্লাহর ছেলে নওশদা মিয়া (৪৫)।
আহতরা হলেন একই গ্রামের মৃত হারিছ মিয়ার ছেলে ফজর আলী (৬৬) ও মৃত জহুর আলীর ছেলে নজরুল ইসলাম নজই (৪২)।
জালালাবাদ ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ ওবায়দুল্লাহ ইসহাক বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, নৌকা নিয়ে মাছ ধরতে ফাটাবিল হাওরে গিয়েছিলেন চারজন। রাত সাড়ে ১২টার দিকে বজ্রপাতে দুজন মারা যান। আহত হন আরও দুজন।
তিনি আরও জানান, আহতদের ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। নিহতদের মরদেহের দাফন ময়নাতদন্ত ছাড়াই সম্পন্ন করার ব্যবস্থা গ্রহণ করা হচ্ছে।