সিলেটে কামাল হত্যায় তিন আসামির ৫ দিনের রিমাণ্ড মঞ্জুর

দৈনিকসিলেট ডটকম :
সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক আ ফ ম কামাল হত্যা মামলায় গ্রেফতারকৃত ৩ আসামিকে ৫ দিনের রিমান্ডে নিয়েছে পুলিশ। সোমবার (১৪ নভেম্বর) দুপুরে তাদের আদালতে প্রেরণ করে ৭ দিনের রিমান্ড আবেদন করলে আদালত ৫ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন।
বিমানবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খান মুহাম্মদ মাইনুল জাকির এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
রিমান্ডে নেওয়া আসামিরা হলেন আ ফ ম কামাল হত্যা মামলার ৪ নং আসামি ও নগরীর বাদামবাগিচা আবাসিক এলাকার মাসুকের ছেলে মিশু (২৬), ৫ নং আসামি ও বড়বাজার গোয়াইপাড়ার নুর মিয়ার ছেলে কুটি মিয়া (২৪) এবং ৬ নং আসামি ও একই এলাকার মৃত নুর মিয়ার ছেলে মনা (২৫)।
গত ৬ নভেম্বর রাত ৯টার দিকে আম্বরখানা বড়বাজার হয়ে গোয়াইটুলার দিকে যাচ্ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির সাবেক স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক আ ফ ম কামাল । এসময় বড়বাজার ১১৮নং বাসার সামনে কামালের গাড়ির গতিরোধ করে তাকে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত করে খুনিরা পালিয়ে যায়।
স্থানীয়রা কামালকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
এ ঘটনায় মঙ্গলবার রাতে নিহতের বড় ভাই ময়নুল হক বাদী হয়ে হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলায় ছাত্রলীগ কর্মী আজিজুর রহমান সম্রাটকে প্রধানকে ১০ জনের নামোল্লেখ করা হয়েছে। এ ছাড়া অজ্ঞাত আসামি আছেন আরও পাঁচ-ছয়জন। সৌজন্যে: শ্যামল সিলেট