বাছিত বাবুল মিয়ার মৃত্যুতে স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির শোক

দৈনিকসিলেট ডেস্ক :
বাংলাদেশ জাতীয়তাাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল-ফ্রান্স শাখার যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল গফ্ফার জুনেদ এর পিতা আলহাজ্ব আব্দুল বাছিত বাবুল মিয়ার মৃত্যুতে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবক দল কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি এস এম জিলানী ও সাধারণ সম্পাদক রাজিব আহসান।
রবিবার (৪ ডিসেম্বর) এক শোকবার্তায় নেতৃবৃন্দ বলেন, আলহাজ্ব আব্দুল বাছিত বাবুল মিয়া এর মৃত্যুতে শোকাহত পরিবার-পরিজনদের প্রতি আমরা গভীর সহমর্মিতা জ্ঞাপন করছি। পরোপকারী, সৎ ও ধার্মিক মানুষ হিসেবে তিনি নিজ এলাকায় সুপরিচিত ও সকলের নিকট শ্রদ্ধেয় ছিলেন। মহান রাব্বুল আলামীন যেন তাকে জান্নাত নসীব এবং শোকার্ত পরিবারের সদস্যদেরকে ধৈর্য ধারণের ক্ষমতা দান করেন।
নেতৃবৃন্দ শোকবার্তায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন ও শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যবর্গ, আত্মীয়স্বজন, গুণগ্রাহী ও শুভাকাঙ্খীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।