সিলেট মহানগর আ’ লীগ নেতা অ্যাডভোকেট বেলালের মৃত্যুতে পররাষ্ট্রমন্ত্রীর শোক
সিলেট মহানগর আওয়ামী লীগের আইন বিষয়ক সম্পাদক ও মহানগর স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট বেলাল উদ্দিনের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন পররাষ্ট্রমন্ত্রী ড. এ কে আব্দুল মোমেন এমপি।
বুধবার (১৯ জুলাই) রাতে প্রেরিত এক শোক বার্তায় ড. মোমেন বলেন, অ্যাডভোকেট বেলাল উদ্দিন আওয়ামী লীগের দুর্দিনের একজন ত্যাগী ও একনিষ্ঠ নেতা হিসেবে সুপরিচিত ছিলেন। জীবদ্দশায় তিনি আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ে দায়িত্বপালনসহ বিভিন্ন সামাজিক কর্মকাণ্ডে সক্রিয় ছিলেন। সিলেটে আওয়ামী লীগের সকল আন্দোলন সংগ্রামে তিনি একজন সম্মুখ ভাগের নেতা ছিলেন।
ড. মোমেন মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন এবং তাঁর শোকসন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
উল্লেখ্য, অ্যাডভোকেট বেলাল উদ্দিন বুধবার (১৯ জুলাই) রাত সাড়ে নয়টার দিকে সিলেট নগরীর উইমেন্স মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তিনি দীর্ঘদিন ধরে দুরারোগ্য রোগে ভুগছিলেন।