ফলোআপ:
দুই পক্ষের সংর্ঘষের ঘটনায় মামলা, ইউপি সদস্যসহ কারাগারে ৩

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি :
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে দুই পক্ষের সংর্ঘষের ঘটনায় মামলা দায়ের করা হয়েছে। গতকাল বুধবার আটক তিনজনকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে সুনামগঞ্জ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠিয়েছে পুলিশ।
গ্রেপ্তাররা হলেন, উপজেলার পাইলগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য শ্যামারগাঁও গ্রামের বাসিন্দা ফজল মিয়া (৫৫), তার ছেলে রনি মিয়া (৩২) ও একই গ্রামের নজর আলী (৫০)।
এর আগে মঙ্গলবার রাতে শ্যামারগাঁও গ্রামের লিকসন মিয়া বাদী হয়ে ইউপি সদস্য ফজল মিয়াকে প্রধান করে ৮ জনের নামে মামলা দায়ের করেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মিজানুর রহমান বলেন, ঘটনার সাথে জড়িত থাকায় আসামীদের আটক করা হয়। মামলা দায়ের পর তাদের গ্রেপ্তার দেখিয়ে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
উল্লেখ্য, উপজেলার শ্যামারগাঁও গ্রামের বর্তমান ইউপি সদস্য ফজল মিয়া ও একই গ্রামের শিশু মিয়ার মধ্যে পূর্ব বিরোধ চলছিল। এর জেরে গত সোমবার রাতে ও মঙ্গলবার সকালে দুই দফা সংর্ঘষে উভয় পক্ষের ৪০ জন আহত হন।