মানবিক সহায়তায় শাবিপ্রবিতে কিন চ্যারিটি কনসার্ট
শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের (শাবিপ্রবি) অন্যতম স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন “কিন” অ্যাট্রিয়াল সেপ্টাল ডিফেক্ট নামক জটিল রোগে আক্রান্ত এক বছর বয়সী তাহসিনের চিকিৎসা সহায়তার জন্য ‘কিন চ্যারিটি কনসার্ট-২০২৩ আয়োজন করতে যাচ্ছে। বৃহস্পতিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) সকালে এ তথ্য জানান সংগঠনটির সভাপতি মাধুর্য চাকমা কৌশিক।
বুধবার মিনি অডিটরিয়ামে সংগঠনটির এক সাধারণ সভা ও নবীনবরণে এ সিদ্ধান্ত গৃহীত হয় বলে জানান তিনি। সংগঠনটির সভাপতি মাধুর্য চাকমা বলেন, আগামী ১৩ অক্টোবর শাবিপ্রবির কেন্দ্রীয় মিলনায়তনে কনসার্টটি অনুষ্ঠিত হবে। কনসার্টে আগ্রহীদের বিশ্ববিদ্যালয়ের অর্জুনতলা কিনের টেন্টে থেকে ৫ অক্টোবর থেকে ১৩ অক্টোবর মধ্যে টিকেট সংগ্রহ করতে বলেন তিনি। তিনি আরও বলেন, কনসার্টের বিশেষ আকর্ষণ হিসেবে ‘জলের গান’ ব্যান্ড এবং একজন জনপ্রিয় শিল্পী থাকবে।
এছাড়া ‘রিম মিউজিক্যাল ক্লাব’, নোঙ্গর ও ‘সিলেটের মিউজিক্যাল ব্যান্ড অ্যাক্স আলফা’ সংগঠন গুলো মঞ্চস্থ করবে। উল্লেখ্য “আত্মার কাছে দায়বদ্ধতায় হাতে রাখি হাত” এই প্রতিপাদ্যকে অন্তরে ধারণ করে শাবিপ্রবির স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন কিনের যাত্রা শুরু হয় ২০০৩ সালের ৩০শে জানুয়ারি। প্রতিষ্ঠার পর থেকেই বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সচেতনতামূলক কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কিন পাড়ি দিয়েছে সুদীর্ঘ পথ।