নবীগঞ্জে বিস্ফোরক মামলায় যুবদলের সাবেক আহবায়ক গ্রেফতার

নবীগঞ্জ প্রতিনিধি
নবীগঞ্জ উপজেলায় অভিযান চালিয়ে শাহেদুল ইসলাম চৌধুরী রিপন (৪৫) নামে এক যুবদল নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সোমবার (৪ ডিসেম্বর) সন্ধ্যায় নবীগঞ্জ পৌরসভার চরগাঁও এলাকা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
শাহেদুল ইসলাম চৌধুরী রিপন (৪৫) চরগাঁও গ্রামের সামছুল ইসলাম চৌধুরীর ছেলে ও নবীগঞ্জ পৌর যুবদলের সাবেক আহবায়ক। রিপনকে ২০২৩ সালের ৯ নভেম্বর বিস্ফোরক আইনে দায়েরকৃত মামলার সন্দিগ্ধ আসামী হিসেবে গ্রেফতার দেখানো হয়েছে।
নবীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মাসুক আলী বলেন, ৮ নভেম্বর নবীগঞ্জ উপজেলার আউশকান্দি ইউনিয়নের মিনাজপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে বিএনপির নাশকতার চেষ্টা করে পেট্রোল বোমার বিস্ফোরণ ঘটায় এবং পুলিশের উপর হামলা করে। এঘটনার পর পুলিশ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করে, এই মামলার সন্দিগ্ধ আসামী হিসেবে শাহেদুল ইসলাম চৌধুরী রিপনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।