জকিগঞ্জে মাছ ধরতে গিয়ে যুবকের মৃ ত্যু
দৈনিকসিলেটডটকম
সিলেটের জকিগঞ্জে কুশিয়ারা নদীতে ডুব দিয়ে বাঘাইড় মাছ ধরতে গিয়ে এক যুবকের মৃত্যু ঘটেছে। বুধবার সন্ধ্যার দিকে বিরশ্রী ইউপির পূর্বজামডহর গ্রামের কুশিয়ারা নদীর কুরিয়ারবন্দ এলাকা থেকে ঐ যুবকের লাশ উদ্ধার করা হয়।
মৃত যুবক বারঠাকুরী ইউপির আমলশীদ গ্রামের মো. ইসলাম উদ্দিনের ছেলে দেলোওয়ার আহমদ (৩৮)। খবর পেয়ে জকিগঞ্জ থানা পুলিশের একটি দল ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের ময়নাতদন্ত করেছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, দেলোওয়ার আহমদসহ আর তিনজন কুশিয়ারা নদীতে অক্সিজেন সাপোর্ট সঙ্গে নিয়ে ডুব দিয়ে নদীর গভীরে গিয়ে মাছ ধরেন। বৃহস্পতিবার ২টার দিকে দেলোওয়ার আহমদ অক্সিজেন নিয়ে বাঘাইড় মাছ ধরতে ডুব দিয়ে নদীর গভীরে যান। তখন তিনি রশি দিয়ে একটি বাঘাইড় মাছ বেঁধে রাখেন। নদীর তীরে থাকা তার সহযোগীরা রশিতে টেনে মাছটি টেনে আনেন। কিন্তু দেলোওয়ার ফিরে আসেননি। এরপর অন্য জেলেরা নদী থেকে তার লাশ উদ্ধার করেন।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জকিগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জাবেদ মাসুদ জানান, অক্সিজেন নিয়ে এক যুবক নদীতে ডুব দিয়ে মাছ ধরতে গিয়ে মারা গেছে। তার সঙ্গের জেলেরা নদী থেকে লাশ উদ্ধার করেছে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়েছে। নিহত যুবক ডুব দিয়ে একটি বাঘাইড় মাছ ধরেছেন বলে স্থানীয়রা নিশ্চিত করেছেন।