বড়লেখা মানবসেবা সংস্থার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

বড়লেখা প্রতিনিধি
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন মানবসেবা সংস্থার আয়োজনে ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আলোচনা সভা ও নবায়ন কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে।
শুক্রবার (৫ জুলাই) বিকেল সাড়ে ৩টায় জিম্মি রেস্টুরেন্ট এন্ড পার্টি সেন্টারে মানবসেবা সংস্থার প্রতিষ্ঠাতা জাহাঙ্গীর আলম শুভ’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা পরিষদের সাবেক প্যানেল চেয়ারম্যান আবু আহমদ হামিদুর রহমান শিপলু।
বিশেষ অতিথি ছিলেন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার সভাপতি সাংবাদিক তাহমীদ ইশাদ রিপন।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মানবসেবা সংস্থার সহ সভাপতি সুমন রানা, সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম শুভ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আরিয়ান ফরহাদ, আব্দুল্লাহ আল মামুন, সাংগঠনিক সম্পাদক সুলতান আহমদ, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক রুবেল আহমদ, এনাম উদ্দিন, প্রচার সম্পাদক মাহমুদ আলম তুহিন, সদস্য ছাহিম খন্দকার, জামিল হোসেন, রিমন আহমদসহ প্রমুখ।
এসময় উপস্থিত অতিথিবৃন্দরা নবায়ন কমিটিতে যারা আসবেন তাদের সামাজিক ও মানবিক কাজে দিক-নির্দেশনামূলক আলোচনা করেন এবং দীর্ঘ ৫ বছর থেকে যেভাবে মানুষের কল্যাণে কাজ করে আসছে বড়লেখা মানবসেবা সংস্থা আশা করি আগামী দিনেও নতুন নেতৃত্বের মাধ্যমে আরো বেশি উজ্জীবিত হয়ে মানুষের কল্যাণে কাজ করে যাবে। পরে কেক কর্তনের মাধ্যমে ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করে বড়লেখা মানবসেবা সংস্থা।