মাধবপুরে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস পালিত
নাহিদ মিয়া, মাধবপুর প্রতিনিধি
হবিগঞ্জের মাধবপুরে “দুর্নীতির বিরুদ্ধে তারুণ্যের একতা, গড়বে আগামীর শুদ্ধতা” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে আন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস ২০২৪ পালিত হয়েছে।
সোমবার সকাল সাড়ে দশটায় জাতীয় পতাকা ও দুর্নীতি দমন কমিশনের পতাকা উত্তোলন করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: জাহিদ বিন কাশেম। বেলা ১১ টায় মাধবপুর উপজেলা প্রশাসন ও দুর্নীতি দমন কমিশন এর আয়োজনে এক বর্ণাঢ্য র্যালি উপজেলা পরিষদের সামনে থেকে বের হয়ে মাধবপুর পৌরসভার গুরুত্বপূর্ণ সড়কসমূহ প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদের সামনে এসে শেষ হয়।
দুপুর ১২টায় উপজেলা পরিষদ হলরুমে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো: জাহিদ বিন কাশেম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মো: ফয়সাল চৌধুরী, এসআই নাজমুল হোসেন, প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা নূর মামুন, উপজেলা দূর্নীতি দমন কমিশন এর সহ সভাপতি আব্দুল কুদ্দুস প্রমূখ।