দোয়ারাবাজারে হত্যা মামলার দুই আসামি গ্রেফতার

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের দ্বীনেরটুক গ্রামের হাছান আলী হত্যা মামলার এজাহারভুক্ত দুই আসামিকে গ্রেফতার করেছে থানা পুলিশ।
শুক্রবার (১৭ জানুয়ারী) রাত ২টার দিকে তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় এসআই মোহাম্মদ আতিয়ার রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ অভিযান পরিচালনা করা হয়। ঢাকা উত্তরা থেকে এজাহারনামীয় আসামি উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের তেরাপুর গ্রামের গৌছ আলীর পুত্র মাহিন মিয়া (১৯) ও মৃত আফিজ আলীর পুত্র গৌছ আলী (৬০) কে গ্রেফতার করা হয়।
শনিবার দুপুরে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে এ তথ্য জানান দোয়ারাবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো:জাহিদুল হক।
তিনি জানান, গত ২৬ ডিসেম্বর রাত ১১টার দিকে পূর্ব বিরোধের জের ধরে উপজেলার নরসিংপুর ইউনিয়নের দ্বীনেরটুক গ্রামের নোয়াব আলীর পুত্র হাছান আলী (৩১) কে বুকের বাম পাশে, ঘাড়ের নিচে ও পিঠে ধারালো ছুরি দিয়ে আঘাত করে। এছাড়া শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করে গুরুতর জখম করে। হাছান আলী শোর চিৎকার করলে আশেপাশের লোকজন তাকে উদ্ধার করে দোয়ারাবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক পরিক্ষা নিরিক্ষা করে হাছান আলীকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে নিহত হাছান আলীর বড় ভাই মোঃ রোশন আলী (৩৫) বাদী হয়ে দোয়ারাবাজার থানায় ৯ জনের নাম উল্লেখ করে আরও কয়েকজনকে অজ্ঞাত আসামি করে একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন। হত্যাকাণ্ডের পর থেকেই আসামিরা পলাতক ছিলেন। গ্রেপ্তারকৃত দুজনকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।