জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সমাবেশে ইতিহাস সৃষ্টি করতে চায় জামায়াত

হাওরাঞ্চল প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জের বিভিন্ন উপজেলার ঘরোয়াভাবে রাজনৈতিক কর্মসূচী পালন করলেও এবারই খোলা মাঠে বড় কর্মসূচীর আয়োজন করছে জেলা জামায়াত। খোলা মাঠে ১৭ বছর পর সুনামগঞ্জের ইতিহাসে সর্ববৃহৎ সমাবেশ করে নতুন ইতিহাস সৃষ্টি করতে চায় জামায়াত।
কারন এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আমীরে জামায়াত ডা: শফিকুর রহমান।
আগামীকাল শনিবার (১ ফেব্রুয়ারী) সকাল ১০টায় সুনামগঞ্জ পৌর শহরের সরকারী জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে সুনামগঞ্জ জেলা জামায়াতের উদ্যোগে অনুষ্ঠিত হবে কর্মী সম্মেলন।
এদিকে সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন আমীরে জামায়াত ডা: শফিকুর রহমান অপর দিকে প্রথমবারের মত খোলা মাঠে বিশাল সম্মেলন ঘিরে জেলা জুড়ে দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে প্রাণচাঞ্চল্য বিরাজ করছে।
এদিকে সম্মেলন সফলের লক্ষ্যে জেলা জামায়াতের পক্ষ থেকে বুধবার দুপুরে জেলা জামায়াতের দলীয় কার্যালয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন জামায়াতের কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল এডভোকেট এহসানুল মাহবুব জুবায়ের,কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের আমীর মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন,কেন্দ্রীয় কর্মপরিষদ সদস্য ও সিলেট মহানগরী আমীর মুহাম্মদ ফখরুল ইসলাম এবং কেন্দ্রীয় মজলিশে শুরা সদস্য ও সিলেট জেলা আমীর মাওলানা হাবিবুর রহমান।
সম্মেলন কে সামনে রেখে জেলার বিভিন্ন উপজেলায় জামায়াতে ইসলামী,ইসলামী ছাত্রশিবির ও শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের পক্ষ থেকে প্রচার মিছিল ও মোটরসাইকেল শুভাযাত্রার আয়োজন করা হয়েছে। এছাড়া বিরামহীন ভাবে চলছে গণসংযোগ। নেতা কর্মীদের একটাই প্রত্যাশা সম্মেলনে সুনামগঞ্জের ইতিহাসের সবচেয়ে বিশাল উপস্থিতি হবে।
সুনামগঞ্জ পৌর জামায়াতের আমীর আব্দুস সাত্তার মামুন বলেন,জেলা শহরে জামায়াতের অনেক বড় বড় প্রোগ্রাম ইনডোরে অনুষ্ঠিত হলেও প্রকাশ্য খোলা মাঠে এটাই প্রথম। সম্মেলনকে ঘিরে পুরো জেলায় উৎসবের আমেজ বিরাজ করছে।
সুনামগঞ্জ জেলা জামায়াতের আমীর তোফায়েল আহমদ খান জানিয়েছেন,ইতিহাসে বৃহৎ সমাবেশ করবে সুনামগঞ্জের জামায়াত।সর্বোচ্চ উপস্থিতির ব্যাপারে আমরা আশাবাদী। সম্মেলনের উপস্থিতি সুনামগঞ্জের রাজনীতিতে নতুন ইতিহাস সৃষ্টি হবে। আর সমাবেশ সুষ্ঠু ভাবে সফল করতে সবার সহযোগিতা প্রত্যাশা করছি।