সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় পারর্ফম করবেন সাংবাদিক সংগীতশিল্পী রাজু
সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
সুনামগঞ্জে ‘বন্ধমহল” আয়োজিত সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় আজ মঙ্গলবার পারফর্ম করবেন সাংবাদিক রাজু আহমেদ রমজান। জেলা পর্যায়ে সাংবাদিকতায় পেশাদারিত্বের পাশাপাশি একাধারে তিনি গীতিকার ও সংগীতশিল্পী।
‘ও বন্ধু সোনা বন্ধু আমায় ছেড়ে কোথায় যাও’ ‘আমল নামা ছাড়া সঙ্গে কিছু যাবে না’ গানের মধ্যেদিয়ে সুনামগঞ্জের সাংস্কৃতিক অঙ্গনে আজ পরিচিত মুখ হযে উঠেছেন সাংবাদিক রাজু আহমেদ রমজান।
পেশাদার সাংবাদিক ও সংগীতশিল্পী হিসেবে তার ব্যাপক পরিচিত রয়েছে প্রশাসনজুড়েও। জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সমর কুমার পাল, পুলিশ সুপার আ.ফ.ম আনোয়ার হোসেন খান সংগীতশিল্পী হিসেবেও চিনেন রাজুকে।
জেলা শহরের আফতাব নগরে “বন্ধুমহল” আয়োজিত সাংস্কৃতিক সন্ধ্যায় একই মঞ্চে গাইবেন আফতাব নগর এলাকার বাসিন্দা উদীয়মান তরুণ সংগীতশিল্পী আমীর পাশা। দর্শক-স্রোতা যাকে দ্বিতীয় পাগল হাসান বলে ডাকেন।
রাজু বলেন, সৃজনশীল গুণাবলির অধিকারী আমীর পাশা বেশ ভালো গায়ক। একাধিক অনুষ্ঠানে তার সাথে পারফরম্যান্স করছি। অতুলনীয় গায়কীর পাশাপাশি বন্ধুসূলভ আচরণ তার বড় গুণ। অনুষ্টানে পারফর্ম করবেন স্থানীয় শিল্পীগন।