সুনামগঞ্জে আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উদযাপন

রাজু আহমেদ রমজান, সুনামগঞ্জ:
শান্তি, শৃঙ্খলা, উন্নয়ন, নিরাপত্তায় সর্বত্র আমরা এই শ্লোগান নিয়ে বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে সুনামগঞ্জে জেলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার বেলা ১১টায় জেলা শিল্পকলা একাডেমির হাছন রাজা মিলনায়তনে আয়োজিত সমাবেশে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সিলেট রেঞ্জের উপ-মহাপরিচালক মো. জিয়াউল হাসান। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ড. মোহাম্মদ ইলিয়াস মিয়া।
আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী জেলা শাখার আয়োজনে অনুষ্ঠিত জেলা সমাবেশের সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন জেলা কমকন্ড্যান্ট রুবায়েত বিন সালাম।
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা আনসার ও বিডিপি অফিসার তোফায়েল আহমেদ এর পরিচালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী সুনামগঞ্জ অঞ্চলের অধিনায়ক লে. কর্ণেল শাহীন আহমদ, আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনী সিলেট রেঞ্জের পরিচালক সঞ্জয় চৌধুরী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার জাকির হোসেন। অনুষ্ঠানে জেলার সকল আনসার ও গ্রাম প্রতিরক্ষা বাহিনীর সদস্যবৃন্দের সরব উপস্থিতি ছিলেন।