আমরা এদেশে আর আয়না ঘর দেখতে চাই না: জুবায়ের

বিশ্বনাথ প্রতিনিধি
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর কেন্দ্রীয় সহকারী সেক্রেটারী জেনারেল ও বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবিরের সাবেক কেন্দ্রীয় সভাপতি অ্যাডভোকেট এহসানুল মাহবুবু জুবায়ের বলেছেন, স্বাধীনতার ৫০ বছর পেরিয়ে গেলেও আমরা এদেশে সুশাসন প্রতিষ্ঠা করতে পারি নাই। তাই প্রতিটি মুসলমানের দায়িত্ব হচ্ছে কোরআন তেলোয়াত করা,কোরআনকে জানা এবং এই কোরআনের শিক্ষাকে ব্যক্তি পারিবারিক, সামাজিক ও রাষ্ট্রীয় জীবনে কাজে লাগানো।
তিনি আরো বলেন,আমরা এদেশে আর আয়না ঘর দেখতে চাই না্।এটা থেকে বাঁচার জন্য একমাত্র কোরআনের দিকে আমাদেরকে ফিরে আসতে হবে।মানুষের তৈরী করা আইন দিয়ে এবং আল্লাহর দেওয়া বিধান ছাড়া মানুষের কল্যাণ কোন অবস্থাতেই সম্ভব নয়।বুধবার (৫ মার্চ) বিশ্বনাথে হরমুজ আলী ও তারা বিবি মেমোরিয়াল ট্রাস্টের উদ্যোগেও যুক্তরাজ্য প্রবাসী, লন্ডন-বাংলা প্রেসক্লাবের সদস্য আবুল কালামের ব্যবস্থাপনায় আল-হাবিব কমিউনিটি সেন্টারে ইফতার পূর্ব আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে এসব কথা বলেন তিনি।
যুক্তরাজ্য প্রবাসী, লন্ডন-বাংলা প্রেসক্লাবের সদস্য আবুল কালামের সভাপতিত্বে বিশ্বনাথ উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারী মতিউর রহমান ও পৌর জামায়াতের সেক্রেটারী জাহেদুর রহমানের যৌথ পরিচালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের অঞ্চল পরিচালক মাওলানা ফারুক আহমদ, সিলেট জেলা জামায়াতের অফিস সহকারী সেক্রেটারী আব্দুল কাইয়ুম, বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের কেন্দ্রীয় নির্বাহী পরিষদের সদস্য ও সিলেট জেলা সভাপতি ফখরুল ইসলাম খান, বিশ্বনাথ উপজেলা জামায়াতের আমীর নিজাম উদ্দিন সিদ্দিকী, নায়েবে আমীর মাষ্ঠার ইমাদ উদ্দিন, খেলাফত মজলিস সিলেটে জেলা সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদ, বিশ্বনাথ উপজেলা জামায়াতের এ্যাসিস্টেন্ট সেক্রেটারী মাহফুজুর রহমান বাবুল, পৌর জামায়াতের নায়েবে আমীর আব্দুস সোবহান মেম্বার, বিশ্বনাথ পৌর শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের সভাপতি শাহিন আহমদ রাজু। এসময় বিশ্বনাথ উপজেলা, পৌর জামায়াতের নেতৃবৃন্দসহ বিভিন্ন শ্রেণী পেশার ব্যক্তিবর্গ উপস্থি