বিএন‌পি নেতা আহ‌মেদ আলী মু‌কি‌বের উ‌দ্যো‌গে ঈদ পূনর্মিলনী অনু‌ষ্ঠিত

বাংলা‌দেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির আন্তর্জাতিক বিষয়ক সম্পাদক আহমেদ আলী মুকিবের উদ্যো‌গে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের কয়েক হাজার নেতাকর্মীর অংশ গ্রহনে ঈদপূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (৯ জুন) আজমিরীগঞ্জের শিবপাশায় আহমেদ আলী মু‌কি‌বের নিজ বাড়ীতে এই অনুষ্টানের আয়োজন করেন।
ঈদ পূনর্মিলনী অনুষ্টানে বিভিন্ন গনমাধ্যমের সাথে ও কথা বলেন মুকিব।

এ সময় তি‌নি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের শুভেচ্ছা পৌঁছে দেন । পবিত্র ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা বিনিময় শেষে দলীয় নেতাকর্মীদের চাঁদাবাজ দখলবাজ ও সন্ত্রাসের বিরুদ্ধে এবং শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের আদর্শের প্রতি শ্রদ্ধা রেখে সুখী সমৃদ্ধ বাংলাদেশ বিনির্মাণে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে আহ্বান জানান। বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে নেতাকর্মীদের জনগনের দুয়ারে দুয়ারে যাওয়ার ও আহ্বান জানান তিনি।ডিসেম্বরের মধ্যেই জাতীয় নির্বাচনের দাবি জাানান তি‌নি।

অনুষ্ঠানে বানিয়াচং-আজমিরীগঞ্জ ও হবিগঞ্জের সর্বস্থরের নেতাকর্মী,এলাকার সাধারন মানুষ এবং বিভিন্ন প্রিন্ট ও ই‌লেকট্র‌নিক্স মি‌ডিয়ার এর প্রতিনিধিরা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন