সিলেটে অনৈতিক কার্যকলাপের দায়ে ৯ নারী-পুরুষ আ/ট/ক

সিলেট নগরীর আম্বরখানা ও লালদিঘীরপাড়ে পৃথক অভিযান চালিয়ে অনৈতিক কার্যকলাপের দায়ে ৯ জন নারী পুরুষকে আটক করেছে পুলিশ।

শুক্রবার বেলা আড়াইটার দিকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের এডিসি মিডিয়া (পুলিশ সুপার পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

তিনি জানান, বৃহস্পতিবার রাত পৌনে ১২টার দিকে আম্বরখানাস্থ হোটেল আলী বাবা ও হোটেল শেরাটন থেকে ২ জন পুরুষ ও ৩ জন নারী আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, রাকিবুল ইসলাম (১৯), মোঃ শহীদ আহমদ (২১), সুলতান (২২), মোছাঃ ডালিয়া, মোছাঃ রুবিনা (২২)।

এদিকে লালদিঘীড়পাড়স্থ ভাই ভাই আবাসিক হোটেল থেকে ২ জন পুরুষ ও ১ জন নারীকে আটক করা হয়। আটককৃতরা হলেন রাজু আহম্মেদ (৩২), রুমান অহমেদ (২৭), পারুল বেগম (বিলকিস) (৪৫)। ডিবি পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে অন্তত ৭/৮ জন নারীপুরুষ হোটেলের গোপন দরজা দিয়ে পালিয়ে যায়।

সংবাদটি ভালো লাগলে শেয়ার করুন