আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সিলেট ৩ আসনে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)’র মনোনয়ন প্রত্যাশী যুক্তরাজ্য প্রবাসী বিশিষ্ট কমিউনিটি নেতা ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র সমর্থনে বালাগঞ্জে উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৩ অক্টোবর) বিকেলে বালাগঞ্জ থানা সদরের পশ্চিম বাজারে এই উঠান বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়।
উঠান বৈঠকে ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র বড় ভাই বিশিষ্ট সমাজসেবী মো. নিজাম উদ্দিন বলেন, সিলেট ৩ আসনের মানুষ এখন অনেক বেশি সচেতন, এই এলাকার মানুষ নেতৃত্ব পরিবর্তন চায়। তারা সুশিক্ষিত ও মেধাবী ব্যক্তি দেখে ভোট দেবে। তিনি বলেন ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন একজন সুশিক্ষিত ও মেধাবী রাজনৈতিক কর্মী। তাকে বিএনপি মনোনয়ন দিলে এই আসনে বিএনপির বিজয় সুনিশ্চিত হবে।
পথসভায় স্থানীয় নেতৃবৃন্দ ছাড়াও উপস্থিত ছিলেন, যুবনেতা আব্দুর রহিম, ইফতেখার হোসেন, আব্দুস সালাম, আব্দুল হক. শামসুল আলম, তরুণ সমাজকর্মী নাবির মোহাম্মদ নিজাম, আব্দুল কাইয়ুম, মুন্না আহমদ, সুমন আহমদ, এলিম মিয়া, সাহান আহমদ, রুবেল আহমদ প্রমুখ।
এর আগে ড. মোহাম্মদ ফয়েজ উদ্দিন এমবিই’র সমর্থনে বালাগঞ্জ বাজার ও বোয়ালজুর বাজারের বিভিন্ন ব্যবসায়ী ও জনসাধারণের মধ্যে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করা হয়।