শাবিপ্রবি ‘সঞ্চালন’র দশম কার্যনির্বাহী পরিষদ ঘোষণা
প্রকাশিত হয়েছে : ৩০ এপ্রিল ২০১৭, ১:২৩ পূর্বাহ্ণ
শাবি সংবাদদতা: শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের রক্তদানমূলক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ‘সঞ্চালন’ এর দশম কার্যনির্বাহী পরিষদ ঘোষণা করা হয়েছে।
ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের তৃতীয় বর্ষের শিক্ষার্থী কাকন রায় জয়কে সভাপতি ও দেবজ্যোতি পাল সানিকে সাধারণ সম্পাদক করে নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়। শুক্রবার বিশ্ববিদ্যালয়ের মিনি অডিটোরিয়ামে এক সাধারণ সভায় নতুন কমিটির নেতৃবৃন্দকে পরিচয় করিয়ে দেয়া হয়।
কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন জ্যেষ্ঠ সহ-সভাপতি রেজাউল ইসলাম চৌধুরী, সহ-সভাপতি শিব্বির আহমেদ রাফি, ফৌজিয়া রহমান কনক, সহকারী সাধারন সম্পাদক কায়েন পাইবম সাগর ,সাংগঠনিক সম্পাদক তরিকুল ইসলাম, সহকারী সাংগঠনিক সম্পাদক তোফায়েল আহমেদ, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক তামান্না জাহান তান্নি, সহকারী মহিলা বিষয়ক সম্পাদক নওশীন ফেরদৌস সাদিয়া, কোষাধ্যক্ষ সারিকা তাসনীম জাহান দিবা, সহকারী কোষাধ্যক্ষ আদেল আহমেদ, দপ্তর সম্পাদক ইমতিয়াজ আহমেদ, সহকারী দপ্তর সম্পাদক মাহমুদুল নবী উদয়, প্রচার সম্পাদক এসএম আব্দুল বারী সজীব, সহকারী প্রচার সম্পাদক মাহফুজুল আলম রনি ও আশিকুর রহমান, রক্তদান বিষয়ক সম্পাদক প্রিয়াংকা দাস, সহকারী রক্তদান বিষয়ক সম্পাদক সুমন আহমেদ, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক রিন্টু তালুকদার, সহকারী তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক মিছবাউল হক চৌধুরী, সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, , সহকারী সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক মিজানুর রহমান। এছাড়াও কার্যনির্বাহী সদস্য হিসেবে রয়েছেন শাহজাহান আহমেদ, ফজলে রাব্বি, মেহেদী হাসান, সারজিনা রাত্রি, আফরিন আক্তার আখি, তারেক হালিমি।
অনূষ্টানের এক পর্যায়ে নবীন শিক্ষার্থীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেয়া হয় এবং সংগঠনের বিগত বছরের কার্যবিবরণী উপস্থাপন করা হয়।
সাধারণ সভায় সঞ্চালনের উপদেষ্টাদের পাশাপাশি অষ্টম কমিটির সাবেক সভাপতি ফরহাদ আহমেদ, বিদায়ী নবম কমিটির সভাপতি আতিয়ার রহমান ও সাধারণ সম্পাদক জান্নাতি নাঈমসহ অন্যান্য সদস্য ও শুভাকাঙ্খীরা উপস্থিত ছিলেন।
রক্তদান কার্যক্রমকে আরো বেগবান করার পাশাপাশি সমাজের সুবিধাবঞ্চিতদের জন্য সঞ্চালন আরো বেশী পরিমাণে কাজ করবে বলে জানান নবগঠিত কমিটির সভাপতি কাকন রায় জয় ও সাধারণ সম্পাদক দেবজ্যোতি পাল