সোস্যাল হিরো এওয়ার্ড পেলেন দেলোয়ার হোসেন

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি
দেলোয়ার হোসেন একজন নিবেদিত প্রাণ মানবিক সমাজসেবী ও দক্ষ সামাজিক সংগঠক।করোনা মহামারীতে যখন গোটা বিশ্ব থমকে যায়, থমকে যাননি অকুতোভয় দেলোয়ার হোসেন। করোনা মহামারি চলাকালীন সময়ে হ্যান্ড স্যানিটাইজার, মাস্ক, পিপিই, খাদ্যসামগ্রী বিতরণ এবং জনসচেতনতা সৃষ্টিতে অনবদ্য ভূমিকা রাখেন। শুধু করোনা নয়, ২০২২ সালের ভয়াবহ বন্যায় সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারাবাজার উপজেলার মানুষের মধ্যে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ, নতুন ঘর নির্মান করে দেয়াতে সহযোগিতা, অসহায় অসুস্থ রোগীর চিকিৎসা ক্ষেত্রে সহযোগিতা, দারিদ্র্য শিক্ষার্থীদের শিক্ষা ক্ষেত্রে সহযোগিতা, মেডিক্যাল ক্যাম্প করতে সহায়তা, ওষুধ বিতরণ সহ নানাবিধ কাজ করেছেন। এছাড়াও তিনি সমাজের অসংগতি অন্যায়ের বিরুদ্ধে বলিষ্ঠ ভাবে প্রতিবাদের আওয়াজ তুলতে দেখা যায়।
দেলোয়ার হোসেন পরোপকারী মানবিক একজন মানুষ। সমাজ উন্নয়ন ও মানবিক কর্মকাণ্ডে এলাকার সর্বজনের পরিচিত মুখ তিনি। সমাজের নানা অসঙ্গতি তাঁর লেখার মাধ্যমে ফুটে উঠে। সার্বিক মানবিক ও সমাজ উন্নয়নমুলক কাজে সহায়তা অনন্য ভুমিকা প্রদর্শনের স্বীকৃতি স্বরূপ ক্লিন ভিলেজ গ্রীন ভিলেজ এর “সোস্যাল হিরো এওয়ার্ড-২০২৩ প্রদানের জন্য দেলোয়ার হোসেনকে প্রদান করে এ সামাজিক সংগঠন।
দেলোয়ার জানান, সামাজিক ও মানবিক কর্মকাণ্ডে ভুমিকা রাখায় আমাকে এ এওয়ার্ড প্রদান করেছে ক্লিন ভিলেজ গ্রীন ভিলেজ সামাজিক সংগঠন আমি তাদের এ সম্মাননা পেয়ে অনুপ্রাণিত হয়েছি। আমি এ এওয়ার্ড উৎসর্গ করলাম আমার প্রবাসী শুভাকাঙ্ক্ষীদের যারা আমাকে প্রতিটি মানবিক কর্মকাণ্ডে অর্থনৈতিক, মানষিক ভাবে সহযোগিতা করেছেন।