হাওরাঞ্চলের বিদ্যালয় পরিদর্শনে প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
হাওরের রাজধানীখ্যাত সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার বিভিন্ন বিদ্যালয় পরিদর্শন করেছেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী রুমানা আলী।
সোমবার (১১মার্চ) দিনভর উপজেলার উমেদপুর, আনন্দনগর,সূর্যেরগাঁও সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন তিনি।
প্রতিমন্ত্রী বলেন, সুনামগঞ্জ একটি হাওরবেষ্টিত অঞ্চল। বন্যার সময় এই অঞ্চল পানির নিচে থাকে। তাই সুনামগঞ্জকে প্রাধান্য দিয়েই আমরা এখানে এসেছি। এখান থেকেই কাজ শুরু করবো আমরা। এখানে ইতিমধ্যে অনেক ভবন নির্মাণ হয়েছে, আরো অনেক ভবনের প্রয়োজনীয়তা রয়েছে। যে প্রতিষ্ঠানগুলোর ভবন জরাজীর্ণ সেই প্রতিষ্ঠানগুলোতে দ্রুত কাজ করা হবে। প্রত্যেকটি স্কুলে মিড-ডে মিল চালু হবে এটি প্রক্রিয়াধীন আছে বলে তিনি জানিয়েছেন।
স্থানীয় সাংসদ এডভোকেট রনজিত চন্দ্র সরকার, প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব নূরজাহান খাতুন, প্রাথমিক শিক্ষা অধিদপ্তরের পরিচালক মনীষ চাকমা, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সালমা পারভিনসহ বিভিন্ন দপ্তরের প্রধানগণ ও দলীয় নেতাকর্মীবৃন্দ এ সময় উপস্থিত ছিলেন।