ঈদ শুভেচ্ছা জানিয়েছেন তাহিরপুর সার্কেলের এএসপি নাসিম উদ্দিন

সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি
তাহিরপুর উপজেলাসহ দেশ-বিদেশে অবস্থানরত সকলকে পবিত্র ঈদুল ফিতর এর শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশের সহকারী পুলিশ সুপার মো. নাসিম উদ্দিন। তাহিরপুর সার্কেল এর দায়িত্বে থাকা পুলিশ বাহিনীর এই চৌকস কর্মকর্তা শুভেচ্ছা বার্তায় বলেন, মাসব্যাপী সিয়াম সাধনা শেষে খুশির বার্তা নিয়ে আসা পবিত্র ঈদুল ফিতর সব শ্রেণি-পেশার মানুষের মধ্যে গড়ে তুলবে সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি ও ঐক্যের বন্ধন। পবিত্র ঈদুল ফিতরের মহিমায় উদ্ভাসিত হয়ে উঠুক সকল মুসলিম উম্মাহর জীবন।
নিপীড়িত মানবের মুক্তির মহানায়ক জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে শ্রদ্ধাচিত্তে স্মরণ ও বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে এএসপি নাসিম উদ্দিন শ্রদ্ধা জানান জাতীয় চার নেতাসহ সকল বীর শহীদের প্রতি। ঈদ উপলক্ষ্যে তাঁর প্রত্যাশা উৎসবের মধ্যদিয়ে ব্যক্তি, পরিবার, সমাজ ও রাষ্ট্রীয় জীবনে মুসলমানদের আত্মশুদ্ধি, সংযম, সৌহার্দ্য ও সম্প্রীতির মেলবন্ধন পরিব্যাপ্তি লাভ করুক। প্রতি গৃহে প্রবাহিত হোক শান্তির অমীয় ধারা।
ঈদকে কেন্দ্র করে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে ও যেকোন ধরনের অপ্রীতিকর ঘটনা এড়াতে পুলিশ বাহিনী প্রস্তুত রয়েছে জানিয়ে এএসপি নাসিম উদ্দিন বলেন, তাহিরপুরের পর্যটন স্পটসমূহে আগত পর্যটকদের অনাকাঙ্ক্ষিত সকল দূর্ঘটনার হাত থেকে নিরাপত্তা দেওয়ার জন্য পুলিশের পক্ষ থেকে একাধিক ইউনিট সার্বক্ষণিক টহলে থাকবে। অপরাধ দমনে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীকে তথ্য দিয়ে সহযোগীতা করতে উপজেলাবাসীর সহযোগিতা প্রত্যাশা করছেন সজ্জন এই পুলিশ কর্মকর্তা।