কুলাউড়ায় সাবেক ইউপি সদস্যসহ গ্রেফতার ২
মৌলভীবাজারের কুলাউড়ায় ইয়াবাসহ সাবেক ইউপি সদস্য মুহিব আহমদ (৪৮) ও তার সহযোগী কামাল আহমদকে (২৭) গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (১৯ সেপ্টেম্বর) রাতে উপজেলার পৃথিমপাশা ইউনিয়নের রবিরবাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তার মুহিব আহমদ উপজেলার কর্মধা ইউনিয়নের হাসিমপুর (বর্তমানে রাঙ্গিছড়া বাজার) এলাকার মৃত উজির আহমদের ছেলে। তিনি একই ইউনিয়ন পরিষদের সাত নম্বর ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি সদস্য ছিলেন।
অপরদিকে তার সহযোগী কামাল আহমদ পৃথিমপাশা ইউনিয়নের বাসিন্দা মনির হোসেনের ছেলে।
পুলিশ জানায়, শুক্রবার রাতে পৃথিমপাশার রবিরবাজার শফিক মিয়ার মার্কেট সংলগ্ন অঞ্জন ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কশপের সামনে থেকে মুহিব ও কামালকে আটক করা হয়। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১৪ পিস ইয়াবা জব্দ করে পুলিশ।
স্থানীয় সূত্র জানায়, সাবেক ইউপি সদস্য মুহিব আহমদের বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরেই ইয়াবা ও মাদক ব্যবসার অভিযোগ ছিল। তার গ্রেপ্তারে এলাকাবাসীর মধ্যে স্বস্তির নিঃশ্বাস ফিরেছে।
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ওমর ফারুক বলেন, ‘গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে মুহিব আহমদ ও কামাল আহমদকে আটক করা হয়েছে। পরে তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে শনিবার সন্ধ্যায় আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।’ তিনি বলেন, ‘মাদকের বিরুদ্ধে জিরো টলারেন্স নীতির অংশ হিসেবে পুলিশের এই ধরনের অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।