ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৩ গ্রেফতার

নুর উদ্দিন সুমন, হবিগঞ্জ
হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর থানা পুলিশের অভিযানে ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ৩ ছিনতাইকারী গ্রেফতার হয়েছে।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- হবিগঞ্জ জেলার মাধবপুর উপজেলার কাচারীপাড়ার জামাল মিয়ার ছেলে রাসেল মিয়া (৩০), রওশন আলী মিয়ার ছেলে মোঃ রিয়াজ (২২), মৃত রফু মিয়া পাঠানের ছেলে উজ্জল পাঠান (২৮)।
শনিবার (৮ মার্চ) দিবাগত রাতে এসব তথ্য নিশ্চিত করে মাধবপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন- গ্রেপ্তারকৃতদেরকে দুপুরে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
এর আগে শুক্রবার দিবাগত রাতে এসআই মোঃ শাহানুর ইসলামসহ একদল পুলিশ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলার পশ্চিম মাধবপুরের সেমকো সিএনজি পাম্পের দক্ষিণে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের পশ্চিম পাশে অভিযান পরিচালনা করেন। এ অভিযানে ওই তিনজন গ্রেপ্তার হয়। তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় ১টি চাপাতি, ১টি ছুরি ও ১টি লোহার রড।