শাকসু নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দিলেন ১০৬ প্রার্থী
সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় (শাবিপ্রবি) কেন্দ্রীয় ছাত্রসংসদ নির্বাচনের (শাকসু) মনোনয়নপত্র বিতরণের সময় শেষ হয়েছে। এবারের নির্বাচনের জন্য ১০৬ জন প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন। আর ছয়টি আবাসিক হল সংসদের জন্য ৮৫টি মনোনয়নপত্র জমা পড়েছে।
শনিবার (৬ ডিসেম্বর) রাতে শাকসুর নির্বাচন কমিশনের মুখপাত্র নজরুল ইসলাম এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। এতে জানানো হয়েছে, শাকসু ও হল সংসদে প্রার্থীরা ২৫১ জন মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছিলেন। এর মধ্যে জমা পড়েছে ১৯১টি।
শাকসুতে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছিলেন ১৪৫ জন। তাদের মধ্যে ১০৬ জন জমা দিয়েছেন। পাশাপাশি হল সংসদের জন্য মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেছিলেন ১০৬ জন। তাদের মধ্যে জমা দিয়েছেন ৮৫ জন।
প্রাথমিক প্রার্থী তালিকা রবিবার (৭ ডিসেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের ওয়েবসাইটে প্রকাশ করা হবে। পাশাপাশি হলেও দেওয়া হবে। শাকসু নির্বাচনের তফসিল অনুযায়ী, আগামী ২০ জানুয়ারি নির্বাচনের ভোট গ্রহণ করা হবে







