সিলেট বেতারে পুনরায় আঞ্চলিক পরিচালক পদে যোগদান করছেন আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তারিক
দৈনিকসিলেটডটকম
বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রে আবারও আঞ্চলিক পরিচালক পদে যোগদান করছেন আব্দুল্লাহ মুহাম্মদ তারিক। তিনি ২০২১ সালের ৩ ফেব্রুয়ারী থেকে এ বছর ১৬ মে পর্যন্ত আঞ্চলিক পরিচালক পদে বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রে দায়িত্বরত ছিলেন।
সিলেট থেকে বদলি হয়ে তিনি বাংলাদেশ বেতার রাঙামাটি কেন্দ্রে গত ৩০ মে থেকে প্রায় সাত মাস একই পদে দায়িত্ব পালন করেন। তিনি পুনরায় বাংলাদেশ বেতার সিলেট কেন্দ্রে বদলি হয়ে কাল বুধবার (০১ জানুয়ারি) আঞ্চলিক পরিচালক পদে যোগদান করবেন।
উল্লেখ্য, সৎ এবং অত্যন্ত মেধাবী এই কর্মকর্তা ১৮ তম বিসিএস এর একজন সদস্য। তিনি সিলেট সিটি করপোর্রেশনের ২৮ নম্বর ওয়ার্ডের দক্ষিণ সুরমাস্থ বরইকান্দি গ্রামের স্থায়ী বাসিন্দা। তিনি পুনরায় আঞ্চলিক পরিচালক পদে দায়িত্ব পালনে সকলের দোয়া ও সহযোগীতা কামনা করেন।