সুনামগঞ্জে জুলাই শহিদ দিবস পালন
জুলাই শহিদ দিবস উপলক্ষে সুনামগঞ্জে জুলাই শহিদ স্মৃতিস্তম্ভে পুষ্পস্তবক অর্পণের মাধ্যমে শহিদদের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা নিবেদন করা হয়।
বৃহস্পতিবার(১৬ জুলাই) সকালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে শ্রদ্ধা নিবেদন পরবর্তীতে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় জুলাই শহিদদের আত্মত্যাগের তাৎপর্য, গণ-অভ্যুত্থানের চেতনা সংরক্ষণ এবং নতুন প্রজন্মের মাঝে মুক্তি, গণতন্ত্র ও দেশপ্রেমের মূল্যবোধ বিকাশে দিবসটির গুরুত্ব তুলে ধরা হয় সভায়।
শহিদদের আত্মত্যাগের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা জানিয়ে তাঁদের আদর্শ ধারণ, একটি বৈষম্যহীন, ন্যায়ভিত্তিক বাংলাদেশ বিনির্মাণে সকলের সম্মিলিতভাবে কাজ করার প্রত্যয় ব্যক্ত করা হয় সভায়।
এ সময় জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মিনহাজুর রহমান, পুলিশ সুপার এবিএম জাকির হোসেন, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক অসীম চন্দ্র বনিক, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মো. মতিউর রহমান খান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক তাপস শীল (রাজস্ব),সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব সভাপতি শেরগুল আহমদ, সিভিল সার্জন ডা. মো. জসিম উদ্দিনসহ ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাসহ সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাগন উপস্থিত ছিলেন।







