বিয়ানীবাজারে বন্ধুর ছুরির আঘাতে কিশোর খুন

বিয়ানীবাজারে এক কিশোরের ছুরির আঘাতে অপর আরেক কিশোর খুন হয়েছে। উপজেলার লাউতা ইউনিয়নের দক্ষিণ পাড়িয়াবহর গ্রামের থানাঘাট এলাকায় শুক্রবার সন্ধ্যা ৬টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
দুই কিশোরই গ্রামে একসাথে চলাফেরা করতেন। তারা পরস্পর বন্ধু বলে স্থানীয় সূত্র জানায়। ঘটনার পর থেকে ঘাতক বন্ধু পলাতক রয়েছে।
এলাকাবাসী জানান, আম খাওয়াকে কেন্দ্র করে দ্বন্ধের জের ধরে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে কিশোর তামিম আহমদ (১৪) তার বন্ধু সিয়াম আহমদ (১৫)-কে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। এতে ঘটনাস্থলেই সিয়াম নিহত হয়। তার পিতার নাম আব্দুস শুকুর। আর সিয়ামের পিতা কয়েছ আহমদ।
বিয়ানীবাজার উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ডা: মনিরুল হক খান জানান, আঘাতটি জোরালো এবং একদম হৃদযন্ত্রের কাছাকাছি গিয়ে লাগে।
বিয়ানীবাজার থানার অফিসার ইনচার্জ মো: ওমর ফারুক বলেন, নিহত কিশোরের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলে হাসাপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।






