মিতালী ম্যানশন ব্যবসায়ী সমিতির কমিটি গঠন
সিলেট নগরের মিতালী ম্যানশন ব্যবসায়ী সমিতির ২০২৫-২০২৭ সেশনের কমিটি গঠন করা হয়েছে। শনিবার (৯ আগস্ট) দুপুর ২টায় মিতালী ম্যানশন কার্যালয়ে এ কমিটি গঠন করা হয়।
মিতালী ম্যানশন ব্যবসায়ী সমিতির আহ্বায়ক আলহাজ্ব আব্দুল হক্বের সভাপতিত্বে ও যুগ্ম আহ্বায়ক আফতাব উদ্দিন তপাদারের সঞ্চালনায় পবিত্র কুরআন শরীফ তেলাওয়তের মাধ্যমে কমিটি গঠনের কার্যক্রম শুরু হয়।
উপস্থিত সকল ব্যবসায়ীবৃন্দ ও বিশিষ্ট মুরব্বীগনের সর্বসম্মতিক্রমে পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করা হয়। কমিটির দায়িত্বশীলরা হলেন সভাপতি আলহাজ্ব অলিউর রহমান চৌধুরী, সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মিসবাউল করিম, সাধারণ সম্পাদক শহিদুল হক, সহ-সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক খোকন আহমেদ,কোষাধক্ষ্য জয়নাল আবেদীন, সংস্কৃতি ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ খলিল আহমদ, প্রচার ও ধর্ম সম্পাদক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মাহাজ, মহিলা সম্পাদিকা আম্বিয়া বেগম, সদস্য আব্দুল মনাফ, মোঃ শাহজাহান মিয়া, মামুনুর রহমান মঈন, বদরুল ইসলাম খসরু, জুবায়ের আহমদ চৌধুরী, আব্দুল কাইয়ুম।
নবগঠিত কমিটির উদ্দেশ্যে মিতালী ম্যানশন ব্যবসায়ী সমিতির আহ্বায়ক আবদুল হক্ব বলেন, ঐতিহ্যবাহী মিতালী ম্যানশনের অনেক সুনাম ও ঐতিহ্য রয়েছে। সেই ঐতিহ্য লালন করে মিতালী ম্যানশনের ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ কাজ করে যাচ্ছেন। অতীতের ন্যায় ব্যবসায়ীদের স্বার্থে ও দেশের কল্যাণে সমিতির কার্যক্রম আরো গতিশীল করার আহবান জানান।
পরিশেষে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে বিশেষ দোয়া অনুষ্ঠিত হয়।